В Санкт-Петербурге безымянные мосты и путепроводы получили названия
38 мостов и 2 путепровода получили названия, 17 сентября губернатор города подписал постановление «О присвоении наименований безымянным мостам и путепроводам Санкт-Петербурга».
В Кировском районе мост через Новую Канонерскую гавань, между Канонерским островом и Белым островом, получил название Белый мост.
Мост через реку Дачную у дома № 74 по улице Лёни Голикова называется Шереметевский мост (находится на территории Шереметевского сквера).
В Красносельском районе мост через Дудергофский канал в Полежаевском парке получил название Клиновский мост (находится у бывшего посёлка Клиново).
Мост через реку Дудергофку по Дачной улице называется Верхний Константиновский мост, а мост через реку Дудергофку по Авиационной улице — Нижний Константиновский мост (мосты находятся у бывшей деревни Константиновки).
С полным списком названий мостов и путепроводов можно ознакомиться на сайте Администрации Санкт-Петербурга.
#НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский
https://vk.com/sn_nikeshin
- пн 10:00 – 17:00
- вт 10:00 – 17:00
- ср 10:00 – 17:30
- чт 10:00 – 17:00
- пт 10:00 – 16:00
тел. +7 (812) 679-90-92
