Работать, решать, помогать!
Общественная приёмная
С. Н. Никешина
Работать, решать, помогать!
Общественная приёмная С. Н. Никешина

8 сентября - День начала блокады Ленинграда

07.09.2018

8 сентября мы вспоминаем скорбную дату - годовщину начала осады города на Неве, продолжавшейся 872 дня и унесшей жизни сотен тысяч ленинградцев.

Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и вместе с тем героических страниц в истории Великой Отечественной войны. Ценой многих и многих тысяч жизней ленинградцы защитили родной город. Их оружием в беспощадной борьбе с фашизмом стали самоотверженность и взаимовыручка, стойкость и мужество, безграничная любовь к своему городу и своей стране.

В голоде и холоде, под обстрелами и бомбежками город жил, работал и сражался. Подвиг ленинградцев стал символом величия духа советских людей? знамением будущей Великой Победы.

Вечная память и слава всем, кто погиб, защищая осажденный Ленинград? кто отдал свои жизни во имя его будущего.

Низкий поклон ветеранам – жителям блокадного города и воинам-фронтовикам – за счастье жить и трудиться в любимом городе!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, внимания и заботы близких, мирного неба над головой и долгих лет жизни!

Никешин С. Н.
Никешин Сергей Николаевич
Общественная приёмная:
г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.131, корп.2
  • пн 10:00 – 17:00
  • вт 10:00 – 17:00
  • ср 10:00 – 17:30
  • чт 10:00 – 17:00
  • пт 10:00 – 16:00
Перерыв с 13:00 до 14:00
тел. +7 (812) 679-90-92